В Воронеже привели в порядок еще одну детскую площадку

16 декабря 2021, 17:16 Просмотры16202

Там появилось ограждение.

В Воронеже повысили уровень безопасности еще одной детской площадки. Там появилось ограждение.

Забор установили после многочисленных просьб жителей улицы Мало-Красноармейская, обратившихся к депутату Воронежской городской Думы Андрею Зачупейко. Граждане волновались за жизнь и здоровье детей, которые проводят досуг на этой территории.

Особенность данной детской площадки в том, что она установлена в частном секторе на пересечении сразу нескольких улиц. Проезжая часть находится совсем рядом с местом, где играют дети, поскольку улицы частного сектора, и без того узкие, не позволяют разместить площадку немного дальше.

Андрей Зачупейко с пониманием отнесся к просьбам горожан, и оказал помощь в установке надёжного ограждения. Средства были взять из фонда, который выделяется каждому парламентарию на выполнение наказов избирателей. Причём, парламентарий даже немного «перевыполнил план»: помимо ограждения, на площадке появились новые лавочки, а саму площадку посыпали свежим песком.

Андрей Зачупейко поделился планами на будущее с представителями местного ТОСа. Он рассказал, что в перспективе будет добиваться установки здесь нового игрового оборудования: пока местной детворе приходится довольствоваться старой горкой и качелями. Кроме того, к парламентарию уже поступили и другие наказы от местных жителей: граждане просят провести санитарную обрезку деревьев и решить вопросы, касающиеся благоустройства территории.

- С избирателями всегда стараюсь быть «на связи». Почти 90% наказов удалось выполнить. До конца года еще осталось решить несколько вопросов по благоустройству нескольких детсадов и школ, - резюмировал депутат Андрей Зачупейко.

Воронеж

Лента новостей