Воронежские газовики переводят абонентов в интернет

18 марта 2020, 17:27 Просмотры2323
Воронежские газовики переводят абонентов в интернет

Из-за угрозы коронавируса компании просят обращаться за услугами в онлайн режиме.

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» и ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» обратились к потребителям газа с просьбой по максимуму использовать дистанционные сервисы компаний. Службы «Единого окна» и обособленные структурные подразделения, как места массового скопления людей, являются эпидемиологически неблагоприятными объектами. В целях профилактики заражения, специалисты рекомендуют снизить к минимуму посещение вышеупомянутых мест.

К слову, сегодня основную часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, а также расчетами за поставку газа, можно решить без посещения офисов. Для этого достаточно обратиться на официальные сайты компаний www.vrgaz.ru и www.gazpromvrn.ru.

Кроме того проконсультироваться или подать заявку можно в одном из колл-центров (473)203-04-04 (ОАО «Газпром газораспределение Воронеж») и (473)202-03-19 (ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж». Также можно звонить по телефонам, указанным в квитанциях на оплату газа.

Аварийные заявки, как и прежде, принимаются в ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» по телефонам: 04, 104 (по мобильной связи) или 112.

Воронеж

Лента новостей