Воронежские компании осваивают федеральный рынок

13 сентября 2019, 16:23 Просмотры7296
Воронежские компании осваивают федеральный рынок

Дистрибьюторская компания из Воронежа RussHORECA вышла на рынок HoReCa в Краснодарском крае. Регион был выбран компанией за его перспективность.

Филиал компании действует в Краснодарском крае уже 4 месяца. За это время он не только вышел на самоокупаемость, но и стал рентабельным. Это получилось благодаря узнаваемости бренда на рынке HoReCa и широкому ассортименту: в прайс-листе филиала содержится более 2 тысяч позиций. До лета 2020 года компания RussHORECA планирует покрыть 60% рынка Краснодарского края.

- Мы предлагаем услугу комплексного обеспечения предприятий сегмента horeca в регионе, и именно такой подход к организации бизнеса выгодно отличает нас на новом рынке, - подчеркнул директор компании Денис Яцков.

RussHORECA вышла за пределы Воронежской области в 2016 году, открыв свой филиал в крымском Симферополе. Это позволило значительно расширить географию поставок, а количество клиентов на сегодняшний день превышает 2,5 тысячи точек доставки. Компания активно импортирует товары из Китая, имеет собственное производство свиного бекона и куриных полуфабрикатов.

Воронеж

Лента новостей