Воронежских молодых предпринимателей приглашают за грантами

26 мая 2022, 17:43 Просмотры119435
Воронежских молодых предпринимателей приглашают за грантами

Их сумма составляет от 100 до 500 тыс. руб.

Воронежским молодым предпринимателям будут выдавать гранты. Их размер составит от 100 тыс. до полумиллиона рублей. Об этом рассказали в центре «Мой бизнес».

Обращаться за денежной помощью могут предприниматели от 14 до 25 лет – учредители ООО либо ИП. У владельцев бизнеса не должно быть долгов по налогам и взносам. Обязательными условиями для получения гранта также является софинансирование проекта его инициатором в размере не менее 25%, а также прохождение обучения в центре «Мой бизнес».

Полученные деньги нельзя будет потратить на покупку недвижимости и автомобиля, оплату налогов, сборов либо процентов по кредитам.

Расходовать средства гранта можно на оплату услуг связи, интернета и коммунальные платежи, первый взнос по договору лизинга либо покупку сырья и расходных материалов для дальнейшего оказания услуг.

Более подробно об условиях получения гранта можно узнать по ссылке https://moibiz36.ru/molodym-predprinimatelyam-stanet-dostupna-grantovaya-podderzhka-na-sozdanie-i-razvitie-biznesa/

Воронеж

Лента новостей