Воронежское облправительство запустило опрос на тему прививок

6 октября 2021, 09:13 Просмотры4728
Воронежское облправительство запустило опрос на тему прививок

В комментариях развернулись жаркие споры

В официальном телеграмм-канале Воронежского облправительства появился опрос на тему вакцинации от ковида. Пользователям предлагают ответить на вопрос «Вы привились от коронавируса?».

По результатам 5 октября 20:00, 57 % респондентов уже сделали прививку, прививаться не будут и не болели — 11%, пойдут на ревакцинацию — 8%, переболели, но прививаться потом не будут — 8%, переболели, но планируют вакцинироваться — 5%, ещё 5% не привиты, но собираются в ближайшее время и 6% — не решили. Таким образом получается, что 75% респондентов так или иначе выказались о необходимости вакцинироваться от коронавируса. Всего в опросе приняли участие 773 человека.

В комментариях можно увидеть противостояние тех, кто «за» и «против» вакцинации. Просят добавить пункт «привился, потом тяжело болел, больше не пойду на прививку». И высказывают мнение «Как говорится, чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников. Игнорируйте дальше, чёрных мешков ещё полно». Принять участие в голосовании можно по ссылке: https://t.me/govvrn36/3219.

Фото: пексель.

Воронеж

Лента новостей