В Воронеже на новой рабочей неделе будет влажная и теплая погода

15 апреля 2024, 12:42 Просмотры18710
В Воронеже на новой рабочей неделе будет влажная и теплая погода

Дневная температура не опустится ниже +17 °C.

Воронежский Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на период с понедельника 15 по пятницу 19 апреля.

В понедельник будет облачно и солнечно. Прогноз предсказывает кратковременный дождь. Температура воздуха +17 °C. Западный ветер может достигать 15 метров в секунду.

В ночь на вторник, 16 апреля, столбик термометра опустится до +7 градусов Цельсия. Днем она поднимется до +18 градусов Цельсия. Снова облачно и солнечно. Осадков не ожидается. Юго-западные ветры сменятся западными, порывами до 13 м/с.

В ночь на среду температура воздуха составит +11 °C. Ожидаются осадки. Они продолжатся и во второй половине дня. Дневная температура составит +22°C. Будет дуть переменный ветер, максимальная скорость которого составит 10 м/с.

В ночь на четверг, 18 апреля, столбик термометра опустится до +12°C, днем поднимется до +24°C. Погода будет облачной. Ожидается юго-восточный ветер с максимальной скоростью 12 метров в секунду.

В ночь на пятницу температура воздуха составит +13°C. По прогнозу возможен дождь, который продолжится и днем. В светлое время суток потеплеет до +20°C. Юго-восточный ветер сменится на юго-западный с максимальной скоростью 14 м/с.

Воронеж

Лента новостей