В Воронеже Новогоднее оформление в 2024 году будет таким же

1 февраля 2023, 03:03 Просмотры10654
В Воронеже Новогоднее оформление в 2024 году будет таким же

В планах восстановить и прошлогодние украшения.

В Воронеже на площади Ленина начался демонтаж новогодней ёлки, работы закончат к 10 февраля. Об этом рассказали в администрации города. Новогоднее оформление разбирается, помещается в специальные контейнеры и отправляется на хранение. В следующем году на площади смонтируют это же новогоднее дерево.

- После того, как демонтаж завершится, наши специалисты проверят конструктив ели и техническое состояние всех элементов оформления, в случае необходимости проведут ремонт для того, чтобы в дальнейшем сохранилась возможность их установки, – добавил Андрей Харитонов.

Также планируют восстановить и прошлогодние украшения, когда темой праздника была «Снежная Королева». Старые конструкции отремонтируют и, возможно, поставят в следу лес году в парках и скверах в новогодние праздники. Напомним, праздничные локации оставались на площади Ленина до 29 января. Продлили новогоднее настроение в городе, так как украшенная площадь вызвала большой интерес у гостей и жителей. С момента открытия и до окончания каникул ее посетили более 266 тысяч человек.

Воронеж

Лента новостей